Unser Team

Klartext Verlag

Jakob Funke Medien Beteiligungs GmbH & Co. KG

Jakob-Funke-Platz 1
45127 Essen / Germany
Tel.: +49 / 201 / 804-8240
Fax: +49 / 201 / 804-6810
info.klartext@funkemedien.de
www.klartext-verlag.de

Verkehrsnummern: 11255 / 25906
ISBN 978-3-8375- ... (seit Juni 2008) 

 

 

Grabner_170529-UK-Klartext-00017

Verlagsleitung:

Claus-Dieter Grabner
Claus-Dieter.Grabner@funkemedien.de

 

Achim-N-llenheidt

Kathrin-Butt

Stv. Verlagsleitung / Herstellung / Lektorat:

Achim Nöllenheidt
0201/804-8251
Achim.Noellenheidt@funkemedien.de

Stv. Verlagsleitung:

Kathrin Butt
0201/804-8241
Kathrin.Butt@funkemedien.de

Julia-Scholz_neu

Kerstin-Begher2JHd5SHZfuCQk

Presse & Marketing:

Julia Scholz
0201/804-6759
Julia.Scholz@funkemedien.de

Vertrieb:

Kerstin Begher
0201/804-8240
Kerstin.Begher@funkemedien.de

Stefanie-D-ring

Joachim-Bartelsp2NkFujvph9Xp

Projektmanagement:

Stefanie Döring
0201/804-8253
Stefanie.Doering@funkemedien.de

Grafik:

Joachim Bartels
0201/804-2951
Joachim.Bartels@funkemedien.de 

 Hannah-Seidel

 

Juniorreferentin der Verlagsleitung:

Hannah Seidel
0201/804-2040
Hannah.Seidel@funkemedien.de 

 

Klartext Verlag Jakob Funke Medien Beteiligungs GmbH & Co. KG Jakob-Funke-Platz 1 45127 Essen / Germany Tel.: +49 / 201 / 804-8240 Fax: +49 / 201 / 804-6810... mehr erfahren »
Fenster schließen
Unser Team

Klartext Verlag

Jakob Funke Medien Beteiligungs GmbH & Co. KG

Jakob-Funke-Platz 1
45127 Essen / Germany
Tel.: +49 / 201 / 804-8240
Fax: +49 / 201 / 804-6810
info.klartext@funkemedien.de
www.klartext-verlag.de

Verkehrsnummern: 11255 / 25906
ISBN 978-3-8375- ... (seit Juni 2008) 

 

 

Grabner_170529-UK-Klartext-00017

Verlagsleitung:

Claus-Dieter Grabner
Claus-Dieter.Grabner@funkemedien.de

 

Achim-N-llenheidt

Kathrin-Butt

Stv. Verlagsleitung / Herstellung / Lektorat:

Achim Nöllenheidt
0201/804-8251
Achim.Noellenheidt@funkemedien.de

Stv. Verlagsleitung:

Kathrin Butt
0201/804-8241
Kathrin.Butt@funkemedien.de

Julia-Scholz_neu

Kerstin-Begher2JHd5SHZfuCQk

Presse & Marketing:

Julia Scholz
0201/804-6759
Julia.Scholz@funkemedien.de

Vertrieb:

Kerstin Begher
0201/804-8240
Kerstin.Begher@funkemedien.de

Stefanie-D-ring

Joachim-Bartelsp2NkFujvph9Xp

Projektmanagement:

Stefanie Döring
0201/804-8253
Stefanie.Doering@funkemedien.de

Grafik:

Joachim Bartels
0201/804-2951
Joachim.Bartels@funkemedien.de 

 Hannah-Seidel

 

Juniorreferentin der Verlagsleitung:

Hannah Seidel
0201/804-2040
Hannah.Seidel@funkemedien.de 

 

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zuletzt angesehen